Diplom-Kauffrau (FH)

Jana Falkenthal-Poida

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Geschäftsführung
Durchwahl: 0345 / 279 910 50
Mail: jfp@nullfalcon-halle.de

  • geboren in Halle(Saale)
  • Ausbildung zur Steuerfachangestellten in Passau
  • Studium der Betriebswirtschaftslehre in Leipzig mit den Schwerpunkten Betriebswirtschaftliche Steuerlehre sowie Wirtschaftsprüfung und Controlling; Abschluss Diplom-Kauffrau (FH)
  • Bestellung zur Steuerberaterin im Jahr 2005 durch die Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
  • Spezialisierung zum Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.) im Jahr 2009
  • langjährige Berufserfahrung, erworben durch Tatigkeiten in überregionalen mittelständischen Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaften
  • Günderin der Steuerbaratungsgesellschaft im Jahr 2007

Thomas Poida Betriebswirtschaftliche Beratung Durchwahl: 0345 / 279 910 55 Mail: t.poida@falcon-halle.de

Thomas Poida

Betriebswirtschaftliche Beratung
Durchwahl: 0345 / 279 910 55
Mail: t.poida@nullfalcon-halle.de

Katy Sagel

Stellvertreterin
Durchwahl: 0345 / 279 910 52
Mail: k.sagel@nullfalcon-halle.de

4S6A9869

Kristin Brettschneider

Kanzleiorganisation
Durchwahl 0345 / 279 910 50
Mail: k.brettschneider@nullfalcon-halle.de

Steffen Leuschner

Durchwahl: 0345 / 279 910 53
Mail: s.leuschner@nullfalcon-halle.de

4S6A9894

Annett Große

Durchwahl: 0345 / 279 910 56
Mail: a.grosse@nullfalcon-halle.de

4S6A0050

Juliane Gumbert

Durchwahl: 0345 / 279 910 57
Mail: j.gumbert@nullfalcon-halle.de

Martina Jünger

Durchwahl: 0345 / 279 910 58
Mail: m.juenger@nullfalcon-halle.de

Claudia Oertel

Durchwahl: 0345 / 279 910 54
Mail: c.oertel@nullfalcon-halle.de